КУЗНЕЧНАЯ ЛАВКА

Кованые изделия и доборные элементы

Корзина пуста!

Новинка на камчатском рынке - модульные лестницы

Дата: 2016-10-19

 

«НАША ЛЕСТНИЦА™» – это компания, которая уже 10 лет занимается производством и продажей модульных лестниц по всей России. «НАША ЛЕСТНИЦА™» делает повседневную жизнь удобной и комфортной. В конструкции «Нашей лестницы» сделан упор на ее надежности, лаконичности в пространстве и простоте в установке.

    «НАША ЛЕСТНИЦА» прослужит долгие годы и даже десятилетия. Каждый модуль сделан из сверхпрочной стали, каждая ступень из экологически чистой древесины – вот что делает лестницу одновременно легкой и крепкой. Модули сконструированы для самых высоких нагрузок: оснащены четырьмя элементами крепления и четырьмя ребрами жесткости, что дает впечатляющую надежность.

Независимо от того какое помещение и какой проем для лестницы, менеджеры Компании подбирают нужное решение, учитывая все пожелания. Благодаря гибкости и универсальности конструкции лестницы, предлагают несколько возможных, подходящих проектов.

«НАША ЛЕСТНИЦА™» заботится о долговечности своих лестниц и гарантирует превосходное качество обслуживания лестницы на длительный срок: даже по истечении срока гарантии будете защищены от непредвиденных расходов.
     На страницах сайта  можно составить представление о приобретении и установке модульной лестницы, рассмотреть типовые варианты и готовые проекты, и узнать о преимуществах модульного каркаса «НАША ЛЕСТНИЦА™».

"КУЗНЕЧНАЯ ЛАВЪКА" - официальный дилер в Камчатском крае.

  • г. Петропавловск-Камчатский Ост. Лыжная база ''Лесная'' Ул. Северо-восточное шоссе 48 Павильон ''КУЗНЕЧНАЯ ЛАВЪКА''
  • +7(963)-832-3234
  • Режим работы:

    Пн-Пт с 09-00 до 18-00
  • Сб с 09-00 до 15-00
  • Вс. Выходной

Наша лестница - не шумит, не скрипит, не жалуется

 


Архив новостей | Подписаться на RSS

Магазин создан на CMS “Fast-Sales Pro”
Дизайн выполнен веб-студией “Luck Business”
Карта сайта · Обратная связь ·
Автор "КУЗНЕЧНАЯ ЛАВКА" © Все права защищены. 2016.